Как вы относитесь к людям,которые в праздники и не только взрывают петарды где ни попадя?)

На что вы готовы ради своего спокойствия?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183764)
Плохо отношусь. Если взрослыми в безопасном, удалённом от двора месте - нормально, но не детьми. Они швыряют и поджигают где попало и даже там, где люди, мамки с колясками и животными ходят. Животные и младенцы пугаются.
А есть продавцы, которые детям 10-летним продают петарды - у них, видите ли, зарплата от этого идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653573)
Третьего дня у нас законодательно запретили.
Полиция будет патрулировать город на Новый год , обращая особое внимание на петарды.
Добавлю, что Молдавия празднует Новый год и *по-московски*, и *по-кишиневски*, учитывая разницу во времени.
Так что это петардное счастье мы имеем с 11 вечера до... )))))