Вам звонят на стационарный телефон напомнить чтоб вы оплатили абонентскую плату? Достали уже! Каждый месяц звонят как-будто я злостный неплательщик! Ни дня не просрочили, все вовремя платим! Если бы не родня давно бы отказались от него.

Сегодня звонили, хотя оплатить нужно до 25 что ли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Звонят, падлы... и в почту пишут вот такую бредятину:

"Недавно мы сформировали и доставили Вам счет на сумму ХХХ рублей за услуги, оказанные в октябре. Надеемся, они Вам понравились.

Если Вас не затруднит, пожалуйста, оплатите счет до ХХ ноября.
Мы сделали все, чтобы это не составило труда.

Нам очень неловко, но лучше лишний раз напомним – предоставляя услуги без оплаты в срок, мы вынуждены начислять пени. "

И в личный кабинет хрен войдёшь, чтобы отписаться от этого словоблудия, хотя пароль и логин записаны в книжке от руки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341563)
Я отказался от городского телефона, мобилы хватает
Наставник (97351)
До 25 ночи ??
Позвони в органы НКВД и пусть они им глотку свинцом закроют чтобы не звонили зазря Вам!!!!!

Ї VIP
Верховный Наставник (224233)
На кой черт тебе такой анахронизм как д.тфл.?
Верховный Наставник (233202)
Ты им позвони и скажи если будут домагаться вообще его отключишь. в связи с телефонизацией они оочень этого боятся
Верховный Наставник (169284)
Автоответчик показывает кто звонит.
Верховный Наставник (141304)
Хи, а у меня его нет - поломался покупать нет смысла, хотя номер есть и я за него плачу из-за интернета. Хай звонят в рельсу, спокойней спишь)
Хранитель Истины (366187)
тьфу. случайно не туда нажал . прости засранца .по вопросу -лучше сразу оплатить за год ,чтобы не епли мозги))
Гроссмейстер (6763)
У нас робот может позвонить, если в интервале с 20 по 25 число следующего месяца не оплачено, а так не наглеют.