Иногда мне кажется,что тыкве лет 60,судя по его увлечениям и вкусам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Их несколько. есть постарше, есть по моложе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем он таким увлекается?
Верховный Наставник (141303)
Козероги старичками рождаются, а на старости лет молодеют)
Могу только посоветовать креститься, ежели кажется...

Кстати: у тебя кролик есть или ты уже переросла этот период юннатства?
Если переросла,.... ты старее Тыквы....
Верховный Наставник (131221)
у чела детство украли...дедушка из сказки о потеряном времени)))
Тыквы столько не живут... тыквы сгнивают за год... вероятно у нас тут какая-то сгнившая тыква-зомби.