В Ленинградской области человек сбил сразу пять кабанов. Машина в дребезги сам чуть не погиб, так теперь за каждую тушку заплатит 30 тысяч рублей! Это разве справедливо?

Пятерых - одним ударом. В начале девятого утра на Приморском шоссе недалеко от Лисьего носа автомобиль сбил семью кабанов. По словам водителя, животные неожиданно выбежали на дорогу в считанных метрах от машины. Мужчина нажал на тормоз, но было уже поздно. В результате сразу 5 кабанов погибли на месте. А иномарке буквально разворотило всю переднюю часть. Одно из животных отлетело еще на одну машину и снесло ей бампер. Несколько часов движение по Приморскому шоссе было затруднено. К 11 утра погибших кабанов увезли сотрудники Комитета по природопользованию. За сбитое дикое животное полагается штраф - 30 тысяч рублей за каждую особь.
Источник: http://www.rtr.spb.ru/vesti_spb/news_detail.asp?id...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Попал мужичок на бабки и ещё машину капиталить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а они по переходу дорогу переходили? или нарушали ПДД?
Наставник (41010)
а охота на кабанов сейчас разрешена? а лицензия у него есть? потому и штраф.
Верховный Наставник (146724)
Скорость превысил ? превысил , 99% ........Знак "дикие животные" стоит ? Если стоит , то , все правильно , пусть платит ........кстати , туши можно будет оставить себе .
Верховный Наставник (169330)
У нас лоси частенько выбегают на дорогу.
Так же на дорогах можно встретить дорожный знак " Осторожно лоси".
А если бы погиб платила бы родня,людей обложили по самое горло,даже покойных в некоторых случаях
Знак "Дикие животные" стоит?

Прикинь, какая была скорость, что кабанов раскидало)))))
Хранитель Истины (430184)
Пипец... пачками то куда? Пачками?