Кто нибудь пытался перейти с мегафона на другого оператора...?(Ё!))+

На какого...?
И как это сделать...?
Какой выбрать тариф...
Короче, пишите подробно...))
Да..., мегафон почему то перестал работать...
(может это временно...? Не знаю)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223648)
Все они периодически глючат!
Не катите бочку на Мегафон -
у меня он работает (тьфу-тьфу-тьфу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176236)
У меня Билайн, так как все родственники и знакомые
тоже сидят на билайне, поэтому звонки бесплатные по Билайну...
Разъясни свой вопрос, что именно интересует - звонки, интернет или 2 в 1...???
На Билайне у меня тариф с безлимитным интернетом за 16 руб. в сутки
и пакет 500 мин. на звонки...
Хранитель Истины (299495)
перейти на другого оператора - значит сначала расторгнуть договор с прежним а потом оставив за собой прежний номер заключить договор с новым оператором. Моя дочка так сделала. теперь й неё МТС а БЫЛ Мегафон. номер так и остался мегафоновский.
Наставник (72685)
..а у мну номер мегаФоне - ВАУ!)) 6 нУлей ф нём)).. переходил в мтС: в салон - паспорт, 100 руб на номере и неделю подождать на временном номере.. .(*
не), снова на Меге.. сча включу телефон и гляну))
со Старым Новым!)

Верховный Наставник (116453)
Давай их заморочим!