Хммм... Провокации против россиян, а не выездные - ФСБшники? Или скоро всем прикроют, дабы

обезопасить!
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, временно ограничивающий выезд бывших сотрудников ФСБ из России. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Один из авторов закона, глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев говорил, что из-за участившихся провокаций против россиян за рубежом нужно принять «дополнительные меры по обеспечению собственной безопасности сотрудников органов безопасности»
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хм,а откуда за рубежом знают место работы туриста,нигде в анкетах это не запоашивают,лажа какая то,может ВВП имеет ввиду отравителей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
походу ЧС готовят.