щяз у меня реально важный вопрос, про украинскую кухню, прошу не смеяться +++

если у меня есть ~1кг сала (мне принесли в субботу), где нужно хранить сало, в холодильнике или в морозилке? и сколько можно хранить в холодильнике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если в морозилку то замотай в пять пакетов..сало запахи впитывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
и там и там
Верховный Наставник (164691)
Свежее в морозилке, соленое просто в холодильнике.
.
Наставник (83267)
ну и зачем его хранить? его исть нада!
Верховный Наставник (172630)
если сало соленое, то разделите на две части и одну часть в холодильник - что будете есть. Вторую до времени в морозилку.
Если сало несоленое, то или посолить и положить в холодильник или несоленое в морозилку.
Просветленный (622621)
Завернуть в рушничок и хранить в дубовом ящике.))
Бери пример с котенка по имени Гав. Когда его спросили:"Где котлета?" он ответил:"Я ее спрятал в животике". Поэл? Ты чо мультики не сморишь што ле? Ну, ты реально отсталый! Тока у тебя хохлы на уме!
UNA
Наставник (98884)
часть отрежь что будешь кушать а остальное в морозилку -я так и каши рисовую или пшенную храню. можно и порезать перед тем как в морозилку положишь , чтоб потом весь кусок не размораживать а взять на еду часть отрезанного с морозилки.