Как считаете, имеет ли бывший муж право обязать свою бывшую жену вернуться на девичью фамилию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76565)
Ещё чего не хватало! Нету таких законов фамилию отбирать! Буду куролесить под его фамилией!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
нет. теперь только она это может.
Нет, но к чему ему такая щепетильность, больше заняться нечем или
не нашел другую себе жену!
Просветленный (619324)
Некоторые сами сразу меняют..)))
Хранитель Истины (284009)
А патифон он должен ей оставить, за её поруганную честь.....
Хранитель Истины (457725)
Обязать- нет, может только попросить, потому что изменение фамилии это добровольное дело.