ПриветЪ))В каком классе Ваши дети начали делать домашнее задание самостоятельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153487)
дочь-в первом...,правда во втором она отличилась-я уехала и она решила ,что пора уже забить на те уроки...закопала дневник в снегу и врала бабушке,что им ничего не задали..меня не было всего 2 недели..приехала учительница встречает меня на улице и говорит-"сколько можно вас в школу звать!?!"...дальше училась тоже вполне себе самостоятельно...
мелкая к третьему-но тут программа другая и часть занятий на родителей и была рассчитана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
без репетиров и коньяка для декана?
(((( эхеее...
Верховный Наставник (164737)
В первом.
Хранитель Истины (383929)
В первом.
Просветленный (503382)
в первом))
Верховный Наставник (101033)
во втором