А если мнение человека с Вашим мнением не совпадает, то возникнет ли у Вас к нему неприязнь или отторжение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от того , как он это мнение выражает и назидает.
Если агрессивно - может и возникнуть .

Вечера доброго , Бонни ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Вполне возможно, если есть такой человек который, допустим уважает америкосов, он автоматически станет моим врагом.
Советник (3017)
каждый человек имеет право на СВОЕ мнение!!! но приятно,когда чье-то мнение совпадает с моим...
Мудрец (14936)
зависит от того, в какой сфере или по какой теме это мнение не совпадает
хотя не совпадение мнений скорее повод для дискуссии, чем для неприязни
Верховный Наставник (105342)
Всё может быть...не могу ответить однозначно на этот вопрос...
Наставник (30525)
долго писать))))
скажу просто нет)))
Советник (2917)
нет. у каждого есть свое мнение. Хорошо что оно вообще есть, а совпадает или нет это уже вторично
Не без этого... Не буду врать.
Гроссмейстер (8885)
Со мной такое исключено.