Так и не понял,в чем заключается гуманитарная помощь Украины для России ,хотя прошло пять лет.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182064)
Как в чём? Работничков регулярно поставляют)
Все тутошние хохлы - они и есть. Тихо пилят сук, на котором сидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451463)
После Нормандской встречи Красный Крест направил в "ДНР" восемь тонн гуманитарки. В Донецке теперь объедятся хамона и креветок.
Запомнили этот твит!) Ну и хде?!) Долго я как дурак буду стоять с растопыренными руками?!