Как думаете, с мужем разводиться лучше до Нового года, чтобы

Вступать в следующий год свободной и с завершенными делами, или всё же после Нового года, чтобы не портить никому настроение. Тупо пойти и 9 января подать на развод.

М?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109480)
А вдруг потом очереди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
лучше после 8 марта...((
Хранитель Истины (374985)
лучше после 8 марта....
Верховный Наставник (101460)
После НГ.... Чтобы год к стажу защитали

а он согласен
Верховный Наставник (242394)
Если дите несовершеннолетнее, могут тянуть 3-6 месяцев
Просветленный (714943)
Конечно, в Новом году, чтобы не портить статистику
Просветленный (715203)
Во время Перепрокинула бокальчик и под бой курантов "пшел накуй ,сцука!Развод!".Чтоб войти в НГ эмоционально,ярко,зажигательно,оригинально!