Как думаете стоит ли сказать мужу ,что он со мной живет от безысходности ?

Пи Z ец....а я даже волосы не крашу и брокколи не ем и в зал не хожу ... бедный мой муж....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И 5-7 раз ночь под дулом пистолета делает, небось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242090)
скажи так строго: почему у тебя на меня еще встает))))
Верховный Наставник (161079)
не смей открывать мужику глаза!
Верховный Наставник (154052)
Не говори, а то он решит, что раз ты сама это знаешь, то уже и ему нет смысла скрывать)
Последствия могут быть непредсказуемыми...
Хранитель Истины (422117)
Я щитаю, про это вапще не надо заикаться...вдруг задумается...))))))
Хранитель Истины (487910)
И зачем накалять обстановку?!
Мудрец (15796)
Говорить такое не стоит!!!
Можно только выслушать его,когда он созреет в этом признаться...