Вы все маЧей мусолите и старых пердунов,а вот

Как обстоят дела с мужчинами вашего возраста? Какие они, опишите парой фраз, для прессы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161468)
В душе они маЧи, на деле не все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
сначала ищут молодых звезд, а потом обращают внимание на ровесниц)
Просветленный (715283)
Последние советские дети,с еще тем воспитанием и ценностями,короче мне повезло Викуль!
Верховный Наставник (210240)
собственник нашей компании мой ровесник..
Просветленный (714943)
Разные, как и мы женщины. Мне ровесники нравятся тем. что у нас общие книги, общие фильмы и песни. Нам всегда есть о чем поговорить у нас похожее воспатание и семьи
Верховный Наставник (240211)
Они такие...... нуждающиеся в заботе и опеке. Если у них есть от кого это получать им хорошо. Если нет, то они упорно ищут объект, который будет их опекать, заботиться и прочее....
Просветленный (514475)
Нормальные такие в расцвете сил))
Наставник (34417)
Да всякие.