Если почти все написали, что молодой мужчина может полюбить старую женщину только за деньги,

то как убедить себя, что старые мужчины совсем другие и любят старых женщин по другим причинам? И что вообще любят))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161079)
Старые молодых любят, но от безысходности живут со старыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
А что ты хотела? Все ж всё по себе меряют, вот так и ответили из личного жизненного опыта
Верховный Наставник (210231)
а куда им деваться? если не молодости, не денег , и даж потенции у тех мужчин нет(((
Хранитель Истины (313507)
Не полюбить, а быть с ней) это таки разница)
Старому мужчине не так просто найти новую женщину. Приходится старую любить.
Просветленный (594263)
те кто пишет за деньги..судит по себе
Верховный Наставник (169232)
Эти любят (ещё и извращенно) только себя.
А секс, любовь и то старые отношения путают и не только по возрасту)
Верховный Наставник (242063)
Любить они не будут. А молодым интересна бывает женщина опытная, без риска залета) Чисто для секса
Наставник (70614)
Мужчины любят от физиологии, женщины от эмоций. А любовь бывает разная.