Какие мужские черты характера вам импонируют, а какие раздражают в людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595052)
Мужские ??скрытность и недоговаривание .неумение вести диалог -это катастрофа .нравится что умеют в технике разбираться ,в стройматериалах ..В остальном от Ж ничем не отличаются ,увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раздражают люди жадные, они же считают себя просто экономными. Презираю таких людей, просто тошнит от них, сразу прекращаю общение с такими.
Импонируют люди добрые, с "широкой" душой, способные на "широкие жесты" и импульсивные порывы, в хорошем смысле слова.
Гроссмейстер (7722)
Мне импонируют черты Духа в человеке, Галатам 5 почитайте. А Дух бесполый, он един как для М так и для Ж.