Ехала сегодня в автобусе и увидела светящуюся вывеску:Лена Ленина *...

Окончание слова - юр, надо полагать, перегорело. Вот за что ее так?
п е д и к
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык правда же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169603)
Педикюр?
Ну , думаете она сама этим занимается? Она наверно этим заведует.
Просветленный (714851)
Таня, это маникюр. студии маникюра Лены Лениной. Они по всей Москве, относительно демократичные цены, работают в основном дамы из бывших республик