Представьте... Вам принесли чумадан с миллионом рублёв или поболее... и говорят: «Можете не пересчитывать. У меня как в банке...» И что, пересчитывать не будете?))

А если эти деньги предназначены для передачи третьему лицу? Тоже не будете пересчитывать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
Если это подарок мне, то пересчитывать не буду! )))))) Передастом быть откажусь, а, если должное вернули, то не поленюсь пересчитать! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Нет.Верю!
Мудрец (16887)
Нет.Я как Д.Банионис в к/ф "Берегись автомобиля".Всё пересчитаю :-)
Советник (2917)
дают - бери, бьют - беги)) А курьером выступать я не соглашусь
Наставник (30525)
таможня все конфискую.
рад работать на родину))))
Наставник (83888)
смотря кто принесёт..Привет! Как-то...лимон долларов не пересчитывал..тютелька-в-тютельку..Кстати,за передачу..я беру 1.5% от суммы...