Хочу, чтоб уже было 31 декабря. Чтоб за окном - сугробы, медленно падает снег, метель небольшая. Мама на кухне режет оливье, на подоконнике - Наполеон, а в духовке - курица.

Батя ушёл за ёлкой. А мне 8, я рисую со снежинками открытки и верю в чудо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374275)
зачем?... ведь если сегодня 31-е то завтра уже В С Ё!... конец всему волшебству...
а так у тебя ещё две недели прекрасной суеты и ожиданий с замиранием дыхания, лезет Дед Мороз через вытяжку, или это кот сходил и закапывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я тоже хочу
Просветленный (714439)
Как говорит моя дочка, лучше лет 5, когда все понимаешь, тебя все любят и в школу ходить не надо!)
Верховный Наставник (101033)
Время не стоит на месте.) Приходит пора, когда надо создавать праздник и волшебство для своего ребёнка(а потом - для внуков).