"Малые грехи дьявол представляет в наших глазах ничтожными, потому что иначе не может он ввести в грехи большие" Прп. Марк Подвижник.

А ты, детка, прощаешь себе свои грехи или каешься в каждом из них пред Богом?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34659)
Разве ничтожный грех не грех? Их тоже нельзя совершать. А если пренебрегать, рано или поздно случится беда.