Почему местным женщинам здесь не интересны вопросы, темы про семью (школу, воспитание и пр.), а в

основном интересны войны полов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
был вопрос о приобщении детей к планированию бюджета. Отклик был, кстати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
у меня дочь выросла.. мне про школу неинтересно)
Так то мы знаем,а это нет))
Просветленный (714911)
Андрюш, так ты задавай эти вопрос, мы и поговорим
Наставник (82063)
Школа и воспитание мне не интересны, сыну 21 год уже. Впрочем, меня эти вопросы никогда особо не интересовали.
Мудрец (22066)
... а есть ли здесь адекватные и серьёзные посетители?
…тут циники ,тролли ,пошляки..вы посещаемость категорий гляньте!