А зачем женщины принимают угощение от мужчин с которыми даже целоваться противно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
я вот тоже не понимаю.. зачем с противным мужиком куда-то ходить?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
дело в другом, они считают, что женщина им уже обязана за кафе
Мудрец (22066)
...ну не повезло ,видать вам с "папиком" ...везенье коварная вещь!
…иначе откуда вопрос такой?
Хранитель Истины (427088)
Так только встретились....откуда я знаю противный он или нет!?
Просветленный (714943)
Оль, ты о чем? Если о Нетленкином вопросе, то какое на фиг угощение - мороженое и кофе( Смешно. Это ж не омары с шампанским где-то на набережной Ниццы.
"Хоть я Колю не любила, а конфеты лопала" ))) Если угощают, зачем отказываться?