Почему ваш муж не боится, что если он не будет красить волосы, вы от него уйдете?

В спортзал хоть ходит? Или тоже не боится не ходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Ему ещё нечего красить
В спортзал ходит, и даже после 20.00 не ест
Да и я в субботу его предупредила, что меня в Тайланд зовут и замуж, при чём два разных человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
так он же лысый!!
Хранитель Истины (381889)
Я наверно от него уйду если он свихнется на старости лет и начнет красить волосы
Мой вообще бесстрашный
Наставник (82987)
одиноких теток много.. очень много
уйду я, подберет другая)
Наставник (34417)
Так он даже и не знает про волосы то,кто ж ему скажет,если бы знал.наверное боялся.
Просветленный (714439)
Привет, Эльза! Цвет волос у мужа просто роскошный, пепельный, натуральный. В зал не ходит да и на фиг он ему, ему с 7 внуками хватает разных упражений и на поднятие тяжестей и на бег и на приседания)