Вечер,трасса,музыка...я ......скучаю в пробке,эт как всего 40км в час???прив и добр вечер)))навеяло))

где кисо?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6907)
Настя!!Ты хде была???када я Ехал и скучал на Урале с Когалыма до Уфы?...Теперь уж ты скучай!!...Прива!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эка вы балувани.. когда только купил мопед, он больше 40ка не ехал.. и то в 7 раз быстрее, чем пешком... а что такое пробки?))