Вот вроде бы ЗЛО — категория из серьёзных... Про любовь она, про отношения, про печали расставаний … Почему в ней просто невозможно обитать без шалопайства? Любовь - это же нешуточное дело?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Если бы наша категория называлась как-то по другому, это было бы не так важно)) особенно на этих, Томских ответах, ведь приходить мы сюда, чтобы друг друга увидеть, ну и конечно повеселиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ну, типа, моя любовь твоя, а твоя - наша? Увы...
Наставник (30525)
чтобы не было очень серьезно надо смотреть иногда с шуткой шалопайством
там облегчает внутреннее пространство так и окружающих
поняла?)))
Наставник (26713)
Любовь трагедии полна Шекспир писал об этом, но и комедии о ней он тоже написал.
Верховный Наставник (123505)
Потому и посещаю только " прочие взаимоотношения" , что любовью и слезами сыта по горло ! шалопайство и только шалопайство , ура , товарищи !!! )))
Верховный Наставник (122258)
эть только глупости с серьезным выражением лица делают)))
а все самое серьёзное.. как раз через шутки и юмор проходит))