в каком возрасте вы поняли, что вас могут любить такими какие вы есть

если вы не будете всем угождать и для всех стремиться быть хорошими?

Ведь на такое поведение родителей смотрят дети и потом тоже так живут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253310)
До подросткового возраста я была уверена в этом
Меня все любят такой какая я есть
В подростковом возрасте года три порефлексировала
Пока не поняла, что кавалеров не становится меньше о наличия прыщей и результатов годовой контрольной по математике
Да и уж в чём я точно всегда была уверена, что меня обожает папа и я его свет в окошке. С мамой было сложнее, но на уверенности в том что я сокровище, и моим родителям со мной очень повезло, это никак не отразилось уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503064)
разве о любви можно что-то понять?)))
Надо как нибудь посчитать какой по счету у тебя такой вопрос...
И сколько советов тебе дали...
Хранитель Истины (451035)
я этого не понял ещё
Просветленный (714851)
Да меня с рождения любили такой, как я есть. вот так всю жизнь и продолжается.Привет!)
Да я как-то сразу не стремился быть хорошим, мне приятнее быть плохим. Быть плохим естественно, я действительно плохой... о чем жалею иногда)... Но нечасто, быть плохим очень хорошо, мне нравится)
Хранитель Истины (270347)
Началось в колхозе утро... у кола мочало, начинай сначала...
И тебе доброе утро!
Хранитель Истины (372487)
наша песня хороша, начинай сначала!
Верховный Наставник (165814)
Я не просто этого не поняла!
Чем дольше живу, тем яснее понимаю- никто и не обязан!
Не то чтобы я стремлюсь всем угождать- но считаться с близкими людьми и заботиться о них необходимо!!!
И если дети тоже потом будут так жить- это хорошо!!!
Верховный Наставник (161323)
Родители любят с рождения, дочь с её рождения...а мужчинам чем меньше угождаешь, тем больше они любят!
Я никогда не стремилась быть хорошей, тем более для всех))

Что касается детей, так они чаще стараются всё делать по-своему, а не подражать тому, что им в башку вдалбливают))) Такие вот противоречия, пАнИмаеИшь...
Хз, я никогда и не думал, что меня по умолчанию должен кто-то любить. Это нагло, по-моему.)
Просветленный (594798)
Пока я угождаю только себе .именно потому что люди не воспринимают других как они есть .мы не в американском фильме живем и даже не в артхаусномм
А я тебе че говорила?
Невротики растят невротиков