Страшную весть принёс я я ваш дом, опсники) Зовите детей) >>>

АВТОВАЗ приобретает долю GM в совместном предприятии GM-АВТОВАЗ.
АВТОВАЗ подписал соглашение с General Motors о выкупе 50% акций тольяттинского СП GM-AVTOVAZ у американской компании. Совместное предприятие станет 100% аффилированной компанией Группы АВТОВАЗ. Стороны не раскрывают финансовые подробности сделки.

Нива-Шевроле больше не Нива-Шевроле, а просто Нива)
Готовится к выпуску Нива-2.

И добра утра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234017)
Вот такая вот она, деприватизация. По-другому возвращать активы в страну не получается.
Доброутра! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
Это просто Джи эм впарил партнеру свой неликвид.
Понял, что место заколдованное. Что ни запусти, а на выходе всё тот же жигуль появится.
Аминь.
Утречка!) Я совершеннейший профан в автомобилестроении и в авто в частности, но если это на пользу России - это здорово!
Верховный Наставник (129594)
Скорее всего GM просто уходит и не знает кому же продать так как никто не покупает
Теперь консервные банки будут делать из отечественного металлолома без строгого присмотра представителей GM
совести у тебя нету, с утра им такую новость))))
у них за выходные таблетки от диареи кончились, а аптеки еще закрыты))))))