Просто здесь оставлю...Родина ведь не слышит-и ответа нет...(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227932)
Что-то мне навеяло эта песня песню наших дедов...совсем другие интонации и другое настроение. Почему? Сейчас найду...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да чо сказать у меня под окном лежали ждали Бэтмена на нг не знали где будит ...так что предала родина..захватили со всех сторон
Верховный Наставник (129852)
Сепары мирным жителям донбаса покоя не дают