Кто-нибудь поверит этому "флюгеру"?

Гордон: Спецслужбы РФ хотели меня убить перед выборами для дестабилизации
Спецслужбы Российской Федерации собирались убить журналиста Дмитрия Гордона с целью дестабилизации ситуации в Украине. Об этом он сообщил в программе «Свобода слова Савика Шустера».
По словам Гордона, накануне президентских выборов сотрудники СБУ получили информацию о возможном покушении на его жизнь. В итоге журналист был вынужден некоторое время жить под государственной охраной.
«Охраняли около 20 человек с собаками, снайперами, бронированными машинами», – рассказал Гордон.
Журналист отметил, что это была «не жизнь». А дело не закрыто до сих пор.
з.ы. мне вот интересно - это он себе цену набивает, или СБУ, как в истории с Трупом Бабченки?
з.з.ы. ну вот как тут не вспомнить Михаила Афанасьевича?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
Цену набивает! кому он нужен..?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
что-то Там о *сакральных* жертвах недавно опять заговорили...