Я не могу спать теперь...Дело в том, что я сама с детства мечтала свалить из Москвы на юг,гундела об

этом. А теперь доча выросла уже и сказала вчера, что хорош уже об этом гундеть, я говорит тоже валить хочу, давай поехали. Хату продадим говорит, там купим на берегу моря и всё ништяк. И ещё сказала, что если я теперь после двадцатилетнего гундежа откажусь, то она обидится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (405699)
Нельзя продавать. Если без этого никак, то лучше не дёргаться, а ездить отдыхать. Там постоянные работы все заняты, никуда не устроишься. Я тоже хотела съехать, а потом с местными поговорила, и решила остаюсь) Там жизнь не сахар. Они летом рвут каждую копейку с туристов, чтобы до след. сезона прожить. Это не моё совсем. Да и там стараются заиметь лишнее жильё, которое можно сдавать. У вас там неоткуда получить наследство, так что сидите лучше, девочки. А то как бы не пожалеть. В своей квартире сдают лишнюю комнату и живут всё лето с подселением) Каждую неделю подселенцы меняются. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Молодец девочка! Уважаю...
Советник (3568)
Соглашайтесь. Не бойтесь сменить обстановку и место. Мечты должны сбываться.
Хранитель Истины (287107)
Пусть пождивет там месяц и с радостью вернётся обратно, в цивилизацию.
Просветленный (710820)
Юг,югу рознь,есть юг где работа только летом на туристах,а потом сиди палец соси,работы нет...Сначала надо обстановку разведать,что как,понять чем заняться там...Хотя дом у моря это конечно прекрасно)
Верховный Наставник (132649)
Ну если чо, я с вами))))) только хату конечно, зря продавать.
Наставник (73953)
Напомнила ваша ситуация фильм "облако рай")))))
Квартиру в москве низя продавать!!!!! За ее съем можно потом жить
Просветленный (713431)
Ну, так вперед и с песней!
Просветленный (637977)
Прям на берегу - дорого очень