Кто виноват???

Чьи вопросы спровоцировали???
Захожу я, значицца, на главную страницу Ответов, и тут выплывает рекламища:

"ЗАМУЧИЛ ПЬЮЩИЙ МУЖ?"
Ну и дальше куда обратиться.

Это кто ж забил ленту до такой степени алкогольным контентом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330230)

https://www.samsonite.ru/catalog/aksessuary/pt-a/d... ну вот с чего бы?- ближайшее путешествие светит только от компа в постель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232131)
Скоро тут придётся ответы с вопросами средь рекламы отыскивать.. Вот прям щас два рекламных баннера на пол-страницы висит, Икеа и еще какая-то хрень.. Заметил тенденцию, чем меньше народа на Ответах, тем больше рекламы. Не, ну всё логично конечно, свято место - пусто не бывает. Нет народа, мы его рекламой заменим. Чего месту пропадать..
Верховный Наставник (112850)
Зашла на главную.. сделала вывод, что - ОПС. )) Реклама "Ленты" предлагает мне приобрести новогодний колпак.

Верховный Наставник (131109)
да только Петрова чего стоит!!)но у меня про алкоголиков нет,за то про все другое есть..
Верховный Наставник (114481)

какая реклама вы о чем??
Хранитель Истины (348517)
"Во всём виноват Чубайс!" (с)
а если серьезно - если достает реклама, сходите сюда:
https://adblockplus.org/
и поставьте блокировщик рекламы
только тогда, наверное, копейки падать не будут на партнерский счет