Всю жизнь прожить рядом с Байкалом

И побывать на нем 1 раз ((. Что это по-вашему? Свинство конечно .
А вы рядом с чем живёте и все никак не побываете?
Спокойной ночи, всем!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
Всю жизнь прожить на планете покрытой океаном и так его и не увидеть.
Всю жизнь прожить среди людей и так и не найти свою половинку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180906)
рядом со счастьем....видимо...но это не точно.
Я живу в 170 км от Черного моря, но бываю там регулярно, даже 2-3 раза за лето случается... )
Спокойной! )
Нормально, рядом с морем прожить не дурно!!!!!
Хранитель Истины (330482)
рядом с жемчужиной ЮНЕСКО-историко-архитектурно-ландшафтным заповедником Коломенское-каждый вечер там рассекаю
Хранитель Истины (306666)
Семь лет жили в Уссурийске. До Моря-окияна 1,5 часа на электричке.. Была один раз летом, один зимой. Хотя летали домой в Ленинград все время через Владивосток.
Хранитель Истины (462018)
Рядом с Финляндией и ни разу там не побывал...)
Верховный Наставник (242805)
Рядом с женским общежитием.
Хранитель Истины (281982)
живу рядом с Байкалом и бываю на нём постоянно и не только на нём мест вокруг достаточно)!
Просветленный (714872)
Привет! В новом планетарии. мне туда и сертификат на посещение дарили, а я та и не сходила