У принтеров компании Эпсон отработанные (все цвета) чернила сливаются в пузырек.

И получается в итоге черные чернила. Можно ли эти чернила использовать вместо черных чернил и заливать в СНПЧ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Дело в том, когда принтер работает и качает чернила, в это время чернила немного подсыхают и у них изменяется консистенция. И если это заливать в черную краску то можно убить принтер, краска элементарно засыхает в головке принтера.