В самые трудные дни боления ОРВИ не болит голова, которая обычно болит всегда из-за плохой работы вен шеи. Как бы понять, что же происходит и как добиться такого эффекта не болея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3228)
Поэкспериментируй разные колеса. Сходи к эскулапу, выясни почему болит голова. Сделай томографию черепа. Может, просто больное место. А вообще вопрос интересный, сам неоднократно во время простуды наблюдал повышенную работоспособность (работаю черепухой).