А есть такая тема? Вн

Меняться городами, странами?
Ну ты типо ко мне в квартиру на каникулы, я к тебе в Париж в твой дом? Или это только в кинЕ?
Ты бы вот с кем поменялся из здешних?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242230)
У меня знакомый в этой теме; очень классно; сам он не пользовался, а у его детей в любом, практически, городе мира нет проблем с проживанием, чем они активно пользуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
не сиди на холодном, матку простудишь.
Верховный Наставник (107773)
Ну с москвичами с кем нибудь, там и до Питера недалеко, да и до Европы
Боюсь, что со мной меняться никто не захочет...
Я бы с Сашей Волшебницей на недельку поменялась бы или с Баги... )
С Таней Скворцом... всегда хотела на Дальний Восток посмотреть... )
Верховный Наставник (114481)
это ты позырила где с деревни переехала в центр а так в деревню и замутила с братом?? ко мне в луганск никто не захочет)
Хранитель Истины (426583)
Ага,фильм смотрела....американский....
Мне не надо меняться,у меня два дома вдали друг от друга.....
Верховный Наставник (153344)
мне фильм нравится с этой темой-"новогодний рейс" называется.