Не знаю расстроятся ли жители других городов,но Питерские точно+

Завод Светлана сносят и будут строить жильё,вот такие дела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (461267)
Меня расстроило это... Там делали советские электронные приборы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
шу чО.... нормально... У нас давно всё П О Х Е Р И Л И ... Слава путину!!!
До свидания россиянская электроника
У нас же всё своё как утверждает чел на Ладе Весте
Альфа самец
Верховный Наставник (232057)
Ничёсе, в Петербурге даже названия заводов культурные.. "Светлана", ишь ты. У нас в Гадюкино есть завод, который в просторечии называют "Мудышкиной фабрикой"
Верховный Наставник (223550)
Наш завод тоже сносят , Москва , отец 52 года на нём отработал , да я 4 года , дома строить будут , печально , выть хочется
Хранитель Истины (306170)
Свекрови даже не говорю.. расстроится. Пол- жизни Светлане отдано.. зрение потеряла..сидя за микроскопом.. Все подруги у неё со Светланы..Да, .непонятно и очень грустно .
у меня подруга в Озерках жила..тогда это еще не было Питером..
Наставник (62851)
А почитать что-то, кроме заголовков, не судьба?

В руководстве ПАО "Светлана" поянили, что идет демонтаж части бывших корпусов завода, которые сдавались в аренду на протяжении многих лет. "Светлана" остается одним из лидеров отечественной электронной промышленности и находится в процессе модернизации. Часть неиспользуемых корпусов сносится, а производство развивается внутри того же квартала на новых площадях.

https://www.fontanka.ru/2019/12/13/127/
Наставник (81940)
Ну а нафига великой стране заводы, если работать на них никто из нового поколения молодых-энергичных-амбициозных-высокоабразованных не собирается?
Все идет по плану..
А вы шо хотите чтоб там солдаты нато стояли,пусть лучше дома будут)))
Верховный Наставник (129772)
Опомнились? ..Напомните мне где у нас еще из несколько сот фабрик легкой промышленности и заводов по производству токарных станков из тяжелой промышленности станкостроение что осталось за 20 лет?