Вы тока представьте, какие перспективы перед вами откроются, если вы тока перестанете жрать на ночь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303132)
Печальные))) я буду с больным желудком, вечно злая и невыспавшаяся))) работоспособность упадет, мой бизнес накроется))) разойдусь с мужем, потому что буду срывать злость на нем.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Какие ? Голод , холод , сдвиг по фазе
Мудрец (16667)
а пить можно?))))
Верховный Наставник (114481)
шо опять фоток нету? а кой смысл переставать и есть миасо?
Хранитель Истины (426955)
При чем тут на ночь жрать? Я худая.....где искать твою перспективу?
Верховный Наставник (165838)
Я не жру на ночь.
ГДЕ?!!!!!!
Никаких у меня не открылось) Ну, может, желудку легче, да. А больше ничего))