Если мужчина всегда мечтает о женской попке,то о чем должна мечтать тогда женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3127)
Должна, Должен....Ваще бредовое слово))
Женщине надо , чтоб у ейного мужика член дубовый был всегда на неё и шоб чувствовал когда надо просто посадить на коленки, обнять и помолчать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
женщина мечтает о мужской с ещё большей силой чем мужчина.
Но вот некоторые устои общественного строя не дают им раскрываться во всей красе: Страх протерять лицо(репутация некоторым пофигу), боязнь залететь(теперь контрацептивы всем доступны) и боязнь подхватить Венеру( нынче столько мелкой венеры что жуть и никто пояти не лечится).
У мужика поллюции у женщины - месячные. И очень много теток как и мужиков, вместо того чтобы делать обнимашки и падать под кустик, занимаются самоудовлетворением в душе.
Наставник (31141)
О том чтобы её попке больше всех досталось
Просветленный (516581)
О приключениях на свою попку.