Почему в украинской политике одни противоречия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374553)
потому что в украинской политике вечная борьба за власть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Потому что украинской политики нет.
Она им не нужна.
У них же покровители-дружбаны, они за них и проводят любую политику.
Божественный Гуру (1270366)
Такова селяви как говорят японцы.
Верховный Наставник (111911)
так и должно быть.
политика это борьба, это противостояние, это состязания это выбор консенсуса.

страна, где один самовластвует, а остальные всецело поддерживают и всеобще одобряют любую блажь самодержца - такая страна нежизнеспособна.

Хранитель Истины (426587)
Нет грамотного политика,который знает,как разгребать этот срач,прежде всего во внешней политике....и во внутренней....
Зеленский-перевертыш....сначала одно говорит,потом другое....не на своем месте чел
Хранитель Истины (348368)
потому что вся их страна, собранная из кусков - одно большое противоречие
не раз тут писал: развиваться в каком-нибудь направлении они смогут, либо разделившись на две части - украинскую и бандеровскую, либо если кто-то кого-то задавит - либо украинцы бандеровцев, либо наоборот
без этого у них всегда будет такой раскардаш