Товарищи вопрошающие, а Вам трудно угодить с ответом?))) Вы ждёте от ответчиков нечто особенного или достаточно просто вполне адекватного ответа на Ваш вопрос?))

Вот я, зараза такая, особенных ответов жду....))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не люблю однозначных ответов "да" или "нет.

Неудивительно, что человек, задающий особенные вопросы с душой, ждёт особенных ответов.

У меня ещё есть такая фишка. Когда я задаю глобальные вопросы (те, что "на трибуне, с голой опой и с кумачом", люблю, когда меня негласно поддерживают, хотя понимаю, что это нечестно, потому что у людей может не совпадать мнение с моим. Иногда спорю до посинения и завожу себя так, что меня отрывают дома от компьютера)))

Эгоистка, карочи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
а ты сама ответь прежде чем спрашивать а то так не честно)))))
Верховный Наставник (123505)
Вот тебе особенный ответ:
недостаточно ответить"да" иль "нет"!
Нам придёт на помощь интернет !
Ой , я уже почти поэт ! )))
Хранитель Истины (390777)
А я мимо проходила...
Просто в гости заглянула ;)