От долгого пребывания здесь человек выражает свои мысли лаконичней, или наоборот, - становится многословным, если не сказать болтливым?)

Поделитесь собственным опытом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Собственный опыт такой: я не стал ни многословее ни лаконичней выражать свои мысли, но точнее формулировать тут учусь, надеюсь есть положительная динамика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Угу.
Верховный Наставник (182281)
После N лет пребывания втут я научился отвечать на любые провы в реале четко, быстро, остроумно и в точку.
Точнее и яснее!!!!!
Просветленный (509683)
Каким я был таким я и остался - ответы такие же, как на мыле лет 15 назад