те,кто пользовался: ИБУКЛИН помогает, или это рекламная фигня?

я еще за милдронат хотела спросить...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Теоретически милдронат - это мельдоний, допинг. На время поможет, если надо позарез,но наверняка потом прикатит обратка. Про ибуклин верно ответили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
И чего в нем особенного, старый как мир парацетамол в смеси с ибупрофеном.
Советник (3228)
ИБУКЛИН действует, в нем проверенные временем препараты. А вот Милдронат это хз что, его никто никогда по-серьезному не проверял. Может, вообще плацебо. Самая мякотка, что его еще и в список допингов внесли, вообще смех.
Очень хорошо помогает.