Скажите, а как вы поступаете, в реале, не в сетях? +

Подходит к вам человек, начинает дружески улыбаться, похлопывать вас по плечу, предлагать чай-кофе - а вы пять минут назад видели-слышали, как он говорил группе ваших сотрудников, какой вы негодяй! Не, это не пример из жизни - я просто так подумал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55714)
откажусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156693)
У него не получится похлопать по плечу и предложить мне чаи-кофеи. После попытки улыбнуться всё закончится.
Хранитель Истины (343217)
За похлопывание по плечу можно и по роже похлопать
Верховный Наставник (180828)
"похлопывать вас по плечу" - вот это сразу пшёлнах.
Хранитель Истины (430734)
Я таких не знаю.
Верховный Наставник (182281)
В реале меня не так-то просто похлопать по плечу.
Верховный Наставник (242615)
За его счёт хоть омаров.