Сейчас очки коньяком протёр) Ну, брызги попали) Нифига, разводы) 10-летний, а вы говорите) Знаю-знаю, грешен) Завтра на работу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305464)
Протер коньяком Очки))

Приходит мужик после попойки с друзьями домой после полуночи. Тихонько прокрадывается в постель к жене и засыпает. Жена просыпается и решает проверить, как отдыхал муж и находит у него на члене презерватив. Решает мужа наказать и засовывает этот презерватив ему в жо—пу. Утром муж просыпается и идет ванну.
На выходе из ванны его встречает жена и спрашивает:
— Ну как отдохнул с друзьями?
— Нету у меня больше друзей…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
стесняюсь спросить: какие брызги?)
Хранитель Истины (430875)
Опять понты, Муром?
Верховный Наставник (113238)
Эт круто.. коньяком очки. В целом мире так наверное делает только Чак Норрис и Муром))
Верховный Наставник (182281)
Дима! МЫ ВМЕСТЕ!
Верховный Наставник (232907)
Водкой надо протирать)))