девушки, а вы когда нибудь встречали мч которых вам очень хотелось в кровать затащить и сделать с ним все что хочется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Да. Любимый мой человек. Химия мгновенная) Он мне так и сказал: Сейчас бы в такси и к тебе. И всю ночь... Можно сколько угодно говорить о душе и характере. НО если нет подобной химии, то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
было разок.....снасиловала.....ужо 25 лет вырваться из моих сетей не могЁт))))))
Верховный Наставник (232907)
Я встречала и таких, которых хотелось закопать минуя фазу личного знакомства))
Привет Василь))
Просветленный (715081)
один единственный такой был
Наставник (55714)
Не припомню