Почему на Зеленского одни нападки,неужели нет ничего,за что можно похвалить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258202)
Жалко его. Забыл народную мудрость "не в свои сани не садись". А оно вон чего получается... Точнее, ничего не получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Ну он усердно в силу своих скромных возможностей играет роль президента. Больше от него ничего не требуется.
Наставник (55436)
Пока не понятно
Советник (3228)
Была сформирована огромная армия порохоботов. Посмотри на censor.net.ua комментарии хотя бы, там куча комментаторов с "белибердой" типа fe4y6trrx478xry в никах. Это нужно, чтобы потом находить количество таких комментариев гуглом и соответственно выплачивать зарплату. Потом, сам порошок проехал, но партия-то нехило набрала, будут теперь понадкусывать во всем.
Верховный Наставник (183392)
Сходи на укр.сайты - там прочтёшь, какой он гениальный)
UNA
Наставник (98884)
а мне понравился зеля как он отвечал в париже==он был искренен и говорил не протокольно как принято и макрон мне понравился.а путя то матерый волчара...