Для вас праздники - это много вкусной жрачки и бухла?

Или пофиг на это все, лишь бы родные были здоровы и мир и покой на душе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Праздник это прежде всего настроение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно другому не мешает.
Свои праздники мы организовываем сами
Для родных, любимых. И конечно себя
Это состояние души, а вы не умеете отдыхаит без бухла и жрачки
Радость и пох в каком она виде))
Для нас праздник - это очередная возможность уехать из суетной Москвы на дачу, поближе к природе, на свежий воздух и отдохнуть там ото всех и от всего в тишине и покое.
Просветленный (714120)
Праздник это да,столы,настроение,и все прочее,а Мир,покой и здоровье,хотелось бы всегда,а не в праздники.
Наставник (40944)
нет, это поездки по разным странам и встречи с друзьями.
Мудрец (22066)
...именно " или" предпочтительнее!
Мы бездуховны. Нам бы жрать тока и напиваться до потери образа Божия... Под утро наблевать в оливье и мордой туда упасть. И уснуть. Не умереть, уснуть, и видеть сны... Сны о том, как люди собрались, наконец, и выдали замуж NETЛенку... И ее нытью наступил конец. А кто слушал, молодец)...
Просветленный (794109)
У меня мир и покой присутствуют) а новый год - время домашнего тепла и чудес, время семьи
Наставник (45134)
А что за праздник без вкусняшек ?))
Конечно готовлю все что мои любят)
И я люблю вкусно поесть ))
Наставник (76786)
Для меня в первую очередь- отдых. Никакой готовки, никакой работы,тишина,кино и диванное настроение)