Кароч сегодня менял батарейку в своих часах Festina. Мастер был пьян. Ты тоже заранее?

отмечаешь НГ

Ну, он был вроде адекватен, но когда настало время оплачивать 350 рублей, не мог дать сдачи с 1000 рупий. зачем то попросил у меня ещё 100 рублей, а когда я дал, выдал мне сдачи 500, забрав и 1000 и 100. хорошо часы не сломал. шта скажеш?
Потом там ещё какой то гопник подошёл лет 60ти.... И они начали за пенсию тереть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837637)
Я нихрена не понял смысла опуса) Фестина - типа крутые клоки ?)
Дак мне пох) Для меня эталон - Касио)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня руки не из ж о п ы ....сам поменять в силах...
Верховный Наставник (115398)
Пора бы самомим научиться батарейку вставлять.
Раньше время напился он!!!!!
МастЭр сделал тебя Заработал ещё на стаканчик винца
ну сдачу то получил у них?
часовщик.. а если бы хирург?
Вот ты где не надо жмот,а где цена вопроса 1 евро 6 шт,руки боишьсязамарать!)