А вам нравятся песни в исполнении Михаила Боярского?) Когда грустно - вспоминается эта песня!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427032)
Нравится конечно. Днями трех мушкетеров по наше кино показывали. Бургундия, Нормандия (и другие) и в ваших жилах то есть огонь но умнице фортуне милей всего Гасконь. )Классные песни .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет! ужасно гнусавый. и фальшивит.
Наставник (71272)
Да, некоторые нравятся, из трёх мушкетёров, полевые цветы, тигры у ног моих пали. Он актёр, а для актёра поёт вполне прилично.
Гроссмейстер (5630)
Мне нравится "Зеленоглазое такси".
Верховный Наставник (186564)
он пропитан весь фальшью , противно слушать и смотреть на это чу .... .