Ну и как? Елку то будете ставить после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306692)
Ужас((( Что с бедной девочкой бесы гейропейские сотворили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Там внизу её подпись, что ли?)
Верховный Наставник (125154)
Да уж лучше ёлку, чем этот плод греховной пьяной страсти Карлсона и фрекен Бок...))
Хранитель Истины (334486)
Это ты азикам скажи. Они на базарах йолочками торгуют. И тем, кто им вырубки разрешает.
Просветленный (837512)
Есть мысль вместо ёлки Грету Туберк поставить)
В сортире)
Верховный Наставник (218679)
Вот оно! Идиотизм, вытекший из прогуливания школы!(

Верховный Наставник (177979)
Многие россияне уверены в том, что, покупая искусственную елку, они помогают экологии: ведь не происходит рубка живых елок. Вместе с тем, это ошибочное мнение. При всех плюсах: долгом использовании, удобстве хранения и комфорте обладания, искусственная ель наносит большой вред окружающей среде. В этом мнении сошлись даже эксперты Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Она у меня искусственная, потому все недовольные пускай идут еловым лесом!)
Хранитель Истины (305454)
Грета Тунберг злобно плачет
У нее везде враги
Скоро Новый год, и значит
Елку.трогать не моги!
Неспокойно нынче в мире
Елки в горках из полен,
Грета плачет..., мы в квартире
Ставим елку... Грете — Х Р Е Н